Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 июл 17:10Культура

"Русская Кардашьян" показала все свои прелести на одном фото

Вчера модель из США Анастасия Квитко выложила очередные свои фото в Сети, где "русская Кардашьян" предстала в одежде, которая ее тело ничуть не скрывает. Это вызвало волну комментариев, где количество поклонников с одобрительными комментами и завистников ее "прелестей", с отрицательными отзывами почти сравнялось.



Фотомодель для местных журналов в США Анастасия Квитко чрезвычайно популярна у российских журналистов, потому каждое ее очередное фото вызывает волну публикаций в Сети и множество комментариев фолловеров из России. На родине ее даже назвали "русской Кардашьян" за ее увеличенные хирургами формы груди и бедер. Вчера она в очередной раз похвасталась своим телом, разместив фотографии в Инстаграмм.

Модель местных журналов сфотографировалась в открытом купальнике, который открывает ее практически полностью, по словам ее поклонников. Так она пытается привлечь к себе внимание менеджеров глянца Нью-Йорка, пишут в своих комментариях завистники и недоброжелатели. Однако девушка никогда не смущалась откровенных снимков и не читала злобные посты, предпочитая прокладывать себе путь вперед и вверх "своей грудью".

Автор: Valeriy
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.