Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 июл 21:30Культура

Сергей Шнуров впервые показал взрослую дочь

Детки Сергея Шнурова являются постоянными объектами для добрых шуток его папы. На этот раз он мило охарактеризовал свою взрослую дочку, будущего архитектора Серафиму, что очень диссонировало с ее фотографией культурной и воспитанной девушки:"...ругается матом".



Музыкант Сергей Шнуров впервые показал фанатам свою повзрослевшую дочку, сказав про нее так: "Дочь Серафима курит, пьёт и матерится. Я горжусь". Учитывая экстравагантность самого автора поста и красоту его отцовского "произведения", под фотографией отметилось уже более двух сотен тысяч фолловеров, активно прокомментировавших ее.

Комментаторы отметили постоянные шутки музыканта над своими детьми и порадовались за его "добрый юмор"", который "не затупился с годами". Его сыну Аполлону в настоящее время 16 лет, дочке - 24 года. Девушка учится в Питере на архитектора и увлекается поэзией, сочиняет стихи. Увлечены ли дети музыкой и будут ли строить музыкальную карьеру в его комментарии ничего не сказано.

Автор: Valeriy
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.