Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Рената Литвинова спасла незнакомого человека от смерти

Многие считают Ренату Литвинову холодной и отдаленной особой. Но близкие люди знают, какая она на самом деле. Актриса не может пройти мимо человека, которому нужна помощь.


Литвинова рассказала Ксении Собчак, как однажды спасла человека. Это было зимой, в тот день был мороз приблизительно минус 30 градусов. Актриса шла вместе с мамой и в щели между домом и магазином увидели мужчину. Мама Ренаты пощупала пульс и сказала, что он труп. Но артистка бросилась его шарпать, кричать и увидев проезжавшую мимо полицию, попросила забрать его. В итоге мужчина оказался живим.



Но несмотря на это, многие считают Литвинову черствым человеком. Однажды, на телепроекте "Минута славы" она довела до слез восьмилетнюю девочку. После окончания программы юную дебютантку еще долго не могли успокоить.

Автор: Анжела Кондратюк
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Издание «Проект», Литвин Богдан Геннадьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.