Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 июл 09:30Культура

Иосиф Кобзон на своем юбилее споет "Надежду" дуэтом с Самойловой

Стало известно, как известный народный артист СССР Иосиф Кобзон готовится к своему юбилею. Певец, а также депутат Госдумы Иосиф Кобзон намерен дать грандиозный концерт в Кремлевском Дворце по поводу своего 80-летия, на котором он дуэтом споет с Юлией Самойловой.




11 сентября 2017 года Иосифу Кобзону исполняется 80 лет. Эта знаменательная дата не останется в стороне, и певец даст концерт в Кремлевском дворце. На этом мероприятии выступит много звезд российской эстрады, а также Кобзон пригласил Юлию Самойлову спеть с ним дуэтом песню Пахмутовой «Надежда». Артиста очень огорчил факт, что Самойлову украинские власти не пустили на «Евровидение», считает что этим ее унизили, и он хочет таким образом поддержать ее.

Всего для юбилейного концерта выбрали 89 композиций из 3 тысяч. Кроме этого, будет еще и дуэтная часть, на которой выступят много звезд. Для концерта артист выбирал знаковые для каждого периода своей жизни композиции. Дуэтом с Иосифом Давыдовичем споет Валерия, Олег Газманов, Лепс, Тамара Гвердцители, Агутин и многие другие артисты эстрады. Подготовка к этому событию идет полным ходом, и предполагается, что выступление продлится около 3 часов.

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий


Давыдов Дмитрий Викторович, признаны в РФ иностранными агентами.