Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В своей книге Наталья Варлей расскажет о самом сокровенном из своей жизни

Заслуженная артистка России Наталья Варлей намерена рассказать в своих мемуарах о самом сокровенном из своей жизни. А в интервью для издания «Известия» она также поделилась, помогает ли работа над книгой, которую она сейчас пишет, вынести для себя что-то новое.




Варлей, которой сейчас уже исполнилось 70 лет, в ходе интервью рассказала, что нового она для себя поняла во время работы над мемуарами. Актриса делится, что конечно же что-то она переосмыслила, но в глобальном плане сначала все поняла, а уже потом начала писать.

Вообще, чтобы разобраться в себе нужно просто сопоставлять совершенные поступки с библейскими заповедями. Тогда все станет на свои места: если выбрала не тот путь, и нарушила заповедь, обязательно настигнет кара. Но в актерской профессии, признается Наталья Варлей, очень сложно идти праведным путем.

В своей книге артистка сначала не хотела откровенничать, а лишь писать о своем мироощущении, однако позже на страницы сами собой стали ложиться реальные истории, которые были очень значимыми в ее жизни. Изначально планировалось написать около 300 страниц, однако уже сейчас их 325, а сказать еще многое хочется.

Стоит напомнить, что Наталья Варлей снялась приблизительно в 60 картинах, в числе которых «Кавказская пленница», «12 стульев», «Вий» и многие другие знаменитые фильмы.

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.