Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Анастасия Квитко поразила фанатов полупрозрачным платьем на голое тело

Анастасия Квитко поразила фанатов в Instagram полупрозрачным платьем на голое тело. Наряд модели оголил и обтянул ее выдающиеся формы и продемонстрировав отсутствие нижнего белья.



Роскошные формы знаменитой модели Анастасии Квитко способны поразить каждого поклонника женской красоты. Ее совершенно справедливо называют русской Ким Кардашьян.

Хотя все еще ведутся жаркие споры о природности внешности красавицы, прибегала ли модель к помощи пластических хирургов, ее красота – результат умело проведенных операций, или такова натуральная внешность Насти? Ведь при такой тонкой точеной талии, грудь и ягодицы девушки кажутся неестественно большими. Как уж тут не задуматься о натуральности параметров Квитко?

Самой Настей неоднократно уже комментировала слухи о ее внешних данных, она снова и снова заверяет как поклонников, так и хейтеров, все натуральное и ни одной операции она не делала.

Последними же фотоснимки, которые девушка разместила на странице собственного профиля в соцсети Instagram, Настя откровенно бросила вызов всем – в кадре девушка - в полупрозрачное платье, одетом прямо на обнаженное тело. Оно эффектно подчеркнуло ее легендарные формы, в очередной раз давая повод для диспутов вокруг ее персоны.

Стоит отметить, что усилила эпатажность фотографий Настя попросту не одев нижнее белье, что тоже стало заметным в выбранном ею платье.

Автор: Kostiantyn
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, признаны в РФ иностранными агентами.