Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Катя Гордон записала издевательский ролик про Ольгу Бузову

Видео с резким отношением Кати Гордон к Ольге Бузовой быстро набирает популярность в Сети.



Катя Гордон не поддерживает творчество Ольги Бузовой и не скрывает этого. Артистка не боится и не стесняется делится с фолловерами своими размышлениями о том, что Ольге не стоит лезть в певческую среду, а стоит заняться тем же, чем и до развода с Дмитрием Тарасовым.


Но в этот раз Катя решила не ограничиваться одними размышлениями и даже записала видео, показывающее ее всеобъемлющее отношение к новоявленной певице.

Оно даже вышло конкретным: о концертных костюмах Бузовой. И тут она вспомнила все эпатажные выходы звезды. Гордон не смущает и она даже готова, что после этого ролика тысячи фанатов Бузовой ополчатся против нее.

«Не смешно, хотя конечно, сейчас правда много злости и зависти. Но вы то весёлая, довольная.», «И не все ,далеко, любят лить грязь. Да и что меняют ваши злые отзывы, ваш яд. Только вам от этого хуже. Мне вообще все равно на бузову, на наргиз, просто удивляет столько злости у людей и даже у тех, от кого не ожидаешь», «И зачем? Что хорошего в этом? Публично обсмеять... Мне нравятся ваши стихи, но это..наверное, личное...», - отозвались фолловеры.

Автор: Дмитрий Плотников
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Гордон Дмитрий Ильич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.