Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 июл 19:50Культура

3 июля «Первый канал» начинает показ сериала «Город»

3 июля на «Первом канале» выйдет 1 серия 8-серийного фильма «Город». Главного героя – следователя из небольшого провинциального городка – сыграет актёр Пётр Фёдоров.





Телефильм перенесёт зрителей в 60-е годы. В киношный сюжет, который разворачивается в провинциальном советском городке, положена реальная история. Дмитрий Константинов и Юрий Трофимов, режиссёры телепроекта, решили затронуть тему советской мафии. За внешним благополучием практически коммунистического общества скрываются «тёмные личности», занимающие не последние посты в государстве.

В спокойном городе Струнёво, где, казалось бы, преступности нет вовсе, в 1961 году вдруг случилось невероятное: убит местный учитель! Оперативник Родион Стоцкий (его играет актёр Пётр Фёдоров, известный по фильмам «Ледокол» и «Дуэлянт») начинает «разматывать клубок» злодеяний, подбираясь всё ближе к высоким чинам, контролирующим жизнь жителей огромного региона.

Добавим, что по версии популярного телевизионного СМИ фильм «Город» попал в десятку самых ожидаемых телесериалов 2017 года. Сериал будет транслироваться с 3-го по 6-е июля. Начало серий – в 21:35 по мск.

Автор: Макс Ли
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Константинова Алла Михайловна, признаны в РФ иностранными агентами.