Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

У популярного исполнителя 90-х Евгения Осина парализовало ноги

Стало известно о беде, которая пришла в дом к популярному исполнителю 90-х годов Евгению Осину. У певца парализовало ноги, а на медицинскую помощь вообще нет денег. При этом его огорчает то, что его экс-супруга и дочь Агния вообще ему не помогают.




Как сообщил сам Осин, причиной паралича нижних конечностей могли стать проблемы с позвоночником, которые преследуют певца много лет. Евгений Осин рассказал, что 2 недели назад у него вообще отказали ноги, а потому как он живет один, то ему очень сложно передвигаться по квартире.

Звезда 90-х жалуется, что во время передвижения он ощущает, что передвигается по острым лезвиям. Кроме этого Евгений Осин сообщил, что ко всему прочему у него сломано плечо, вследствие неудачного удара о бетонную стену. Артист жалуется, что ему теперь сложно держать в руках гитару, а о выступлениях вообще можно забыть.

Евгению Осину требуется медицинское вмешательство, однако по признанию певца у него на это совершенно нет денег. Исполнитель рассказал, что в беде его никто не поддерживает, а работы и авторских перечислений у него нет совсем. Он посетовал на то, что его дочь Агния и экс-супруга не интересуются его жизнью даже по телефону, хотя певец несколько лет назад наладил с ними отношения, и выплатил все алименты.

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.