Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 июл 23:45Общество

Жительнице Британии, имеющей четверых детей, не помогают средства контрацепции

29-летней жительнице Британии Бекки Говер, имеющей четверых детей, не помогают никакие средства контрацепции. После рождения двух сыновей Дилана и Арчи женщина и ее супруг Эд решили, что больше не желают иметь детей и британка начала принимать контрацептивы, сообщает The Mirror.


Предпринятые меры, однако, женщине не помогли. Спустя три недели она снова забеременела. Бекки Говер родила мальчика, которого пара назвала Финном. После этого супруги решили использовать презервативы. Однако же после того, как женщина вновь оказалась в интересном положении, по прошествии нескольких недель, удивлению пары не было предела. На этот раз родилась дочь, которую назвали Корой.

На данный момент семейная пара всерьез задумалась над тем, чтобы прибегнуть к мужской контрацепции вазэктомии (мужской стерилизации), потому что больше не желают иметь детей.

Автор: nika141213
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.