Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Екатерина Архарова впервые прокомментировала свои новые отношения

Недавно Екатерина Архарова спровоцировала бурные обсуждения в Сети, когда на красной дорожке появилась в компании незнакомца. Звезда российского кинематографа рассказала, ка складываются ее отношения с новым возлюбленным.




Некоторое время назад актриса Екатерина Архарова опубликовала видеоролик, на котором она в компании с незнакомцем гуляет возле Новодевичьего монастыря. Что примечательно, этот же мужчина появлялся со звездой и на красной дорожке, на церемонии закрытия кинофестиваля «Кинотавр».

Звезда не стеснялась и демонстративно обнималась с мужчиной перед камерами. После этого поклонники стали обсуждать в Сети новые отношения экс-супруги Марата Башарова.

Актриса долго хранила молчание, и никак не комментировала свою личную жизнь, однако все же решила признаться, что именно ее связывает с этим мужчиной. Екатерина рассказала, что ее избранника зовут Артем Иясов, и он является управляющим рыбным рестораном в Москве. Она нежно называет его своим другом сердца, отношения с которым у них складываются очень хорошо.

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная экологическая организация Республики Алтай «Архар», признаны в РФ иностранными агентами.