Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Азиза из-за депрессии стремительно теряет в весе

Стало известно, что знаменитая эстрадная певица Азиза переживает тяжелые для нее времена. Из-за глубокой депрессии звезда страдает от плохого сна, и отсутствия аппетита, что сказывается на ее общем здоровье.




В настоящее время Заслуженная артистка России Азиза переживает нелегкие времена. За последние несколько месяцев она сильно похудела, и со слов самой певицы, это следствие тяжелого недуга. Азиза рассказала, что за 3 месяца сбросила 10 килограммов. Она почти не посещает светские мероприятия, и не принимает участия в шоу на телевидении. Эстрадная артистка поделилась, что этому послужил большой стресс, который привел к сбою в здоровье звезды, вследствие которого она стала плохо спать и потеряла аппетит.

Певица делится, что сегодняшние ее будни это отчаяние и боль. Женщина переживает серьезную депрессию. Поклонники Азизы, которые следят за ее жизнью знают, что в личной жизни у нее дела складываются не очень хорошо. Несколько лет назад у нее был роман с мужчиной из Петербурга, однако он так и не закончился браком. Исполнительница не захотела переезжать к возлюбленному, а он соответственно не желал жить в Москве. Так все и закончилось, хотя ранее он делал ей предложение руки и сердца. Кроме этого, ей все еще тяжело смириться с кончиной матери, которая умерла несколько лет назад, все это вместе и подорвало здоровье звезды.

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий


Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.