Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Футболист Федор Смолов отдыхает на яхте с ростовской моделью Юлией Левченко

Стало известно, что настоящее время российский футболист Федор Смолов отдыхает в компании ростовской модели Юлии Левченко. На своей странице в Instagram звезда российского футбола выложил фотографию, где он с девушкой отдыхает на роскошной яхте.




Футболист Федор Смолов не скрывает личную жизнь, и уже опубликовал в социальной сети снимок, на котором он запечатлен с ростовской моделью Юлией Левченко на яхте. 29-летний спортсмен отправился на отдых вместе с моделью после Кубка конфедераций, который оказался провальным для сборной России.

Стоит отметить, что звезда российского футбола Федор Смолин остался верен себе, и снова закрутил роман с ростовчанкой.

Некоторое время назад поклонников шокировала новость о том, что он расстался с Викторией Лопыревой, являющейся обладательницей титула «Мисс Россия». Однако долго грустить завидный холостяк не стал, и отправился на отдых с 26-летней уроженкой Ростова Юлией Левченко. Девушка довольно хороша собой, и может похвастаться выдающимися формами.

В Instagram Смолов продолжает выкладывать снимки с яхты, на которых также можно заметить улыбающуюся ростовчанку. От Федора не отстает и Юлия, которая тоже наполняет соцсети совместными с Федором фотографиями, под которыми поклонники желают им любви и счастья.

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий


Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Федоров Мирон Янович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, интернет, признаны в РФ иностранными агентами.