Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Сын Пугачевой и Галкина приготовил для Орбакайте омлет

В Сети появились снимки и видео, как сын Аллы Пугачевой и Максима Галкина готовит для Орбакайте омлет по случаю ее приезда из Майами. 3-летний Гарри принял активное участие в приготовлении угощений, где нарезая колбасу, умело изображал иностранного повара.




Поклонники давно заметили, что Галкин преуспел в новом для себя амплуа, и стал очень хорошим видеоблогером. Он активно публикует видеоролики и фотографии радуя фанатов интересными и занимательными кадрами. В этот раз он снял видео, на котором его с Аллой 3-летний сын Гарри готовит омлет по случаю приезда старшей сестры Орбакайте, которая прилетела из Майами. Мальчик изображал шеф-повара когда нарезал колбасу, и пытался пародировать жесты и иностранный акцент.

Поклонники очень тепло отреагировали на видео. Некоторые даже прокомментировали момент, когда малыш начал есть колбасу, которую сам же и нарезал для омлета. Все умилились и порадовались талантам маленького артиста, и пожелали ему расти талантливым и счастливым. Вероятно, угощение пришлось по вкусу старшей сестре Кристине Орбакайте, потому как Гарри вложил душу в приготовление угощения.

Стоит напомнить, что Пугачева и Галкин показали публике своих детей лишь в конце 2016, предпочитая ранее не выкладывать на обозрение личную жизнь и воспитание малышей.

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий


Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЖУРНАЛИСТ, Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.