Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ирина Хакамада показала свою «особенную» дочь с возлюбленным на отдыхе

Российский политик Ирина Хакамада поделилась в Instagram фотографией своей «особенной» дочери Марии с возлюбленным Владом. Молодые люди выглядят счастливыми, отдыхая на море в Греции.





Ирина Хакамада разместила в микроблоге идеалистический снимок, на котором ее дочь Марию Сиротинскую обнимает возлюбленный Влад Ситдиков. Пара запечатлена на фоне заката на пляже. Подписчики Хакамады пришли в восторг от фотографии и осыпали влюбленных комплиментами. Многие пожелали молодым людям счастья и любви, и отметили смелость Ирины делиться подобными фото, зная этих «добрых» людей.

Не так давно дочь Хакамады отметила 20-летие. Возлюбленный девушки трогательно поздравил ее в соцсети, написав, что она самая веселая, позитивная, милая, и ему никогда не бывает с ней скучно.

Напомним, дочь Хакамады Мария появилась на свет с синдроном Дауна. В своем интервью Ирина рассказала, что они с мужем очень хотели совместного ребенка, поэтому вопрос о рождении девочки даже не стоял. Маша выстраданный плод их любви, и они приложат всех усилий, чтобы дочь была счастлива.

Автор: schernova
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», признаны в РФ иностранными агентами.