Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Модель Playboy Мария Лиман порадовала поклонников новым «горячим» фото

Ростовчанка Мария Лиман – самая красивая девушка 2015-го (по версии журнала Playboy) вновь порадовала своих поклонников. На новом «горячем» фотоснимке Мария запечатлена на фоне девственной природы.





23-летняя жительница Ростова Мария Лиман в родном городе бывает не часто (несколько раз в год). После побед в конкурсах красоты и попадания на обложку журнала Playboy жизнь несостоявшегося архитектора сказочно изменилась. Поклонники красоты ростовчанки теперь могут следить за модельной карьерой землячки по фотосессиям Марии. Правда, девушка снимается часто и предпочитает искать «свой образ» на лоне природы.

Не так давно модель снималась в поле с воздушными змеями, рвущимися в небо. Затем были фотосессии полуобнаженной Марии в кустах сирени. На последнем снимке ростовчанка в крохотном белом купальнике застыла у берега озера, окружённого скалами и деревьями. Девушка из Ростова любит подписывать свои эротические фотографии. Вот и на этот раз Мария Лиман написала, что сейчас сделает шаг и станет… прекрасным лебедем! Неужели (по ассоциации со сказкой Андерсена) пока красавица считает себя «гадким утёнком»? С этим абсолютно не согласны почитатели красоты Марии Лиман, как в Ростове, так и во всем мире.

Автор: Макс Ли
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Всемирный фонд природы, признаны в РФ иностранными агентами.