Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ирина Донцова и Марина Африкантова чуть не покалечились на параплане

Ирина Михайловна Донцова и Марина Африкантова решили полетать с парашютом на Сейшелах, но не знали, что для них это обернется травмой.



Во время подготовки были соблюдены все меры предосторожности и в самый последний момент перед взлетом на разбеге Ирина Михайловна споткнулась и всем своим весом прямо легла на хрупкую Африкантову.


Но катер был уже в движении и страховщику оставалось лишь наблюдать, как женщины после жесткого падения начали парить над водой. А Марина, как оказалось, еще и вверх ногами.

Ирина Михайловна призналась, что они с Мариной очень поранились. И она призналась, что, когда упала, как-то перевернула Марину и они обе очень испугались.

Видео с инцидентом Донцова публиковала в своем микроблоге. Ее фолловеры очень распереживались.

"Ужас. Лица целы?", "Бедная Маринка", "Да неприятная ситуация", "Маринка-то хоть жива?", "УЖАС,БЕДНЯЖКИ...ПОЛЕТАЛИ!!!!!", "Ирину Михайловну как бабахнуло об землю и поволочило, я представляю, какие там садины", "Господи.... Бедняжки, ноги наверно....", "Чуть Маришку не раздавила...", - начали переживать за Марину подписчики.

Автор: Дмитрий Плотников
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.