Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Фанаты поздравляют Анастасию Костенко с беременностью

Ранее в интервью Анастасия Костенко заявляла, что мечтает и уже готова завести семью и родить детей.



В Сети появились слухи о возможной беременности Анастасии Костенко из-за фотографии в микроблоге Тарасова. Она дала повод фолловерам задуматься о возможной первой беременности Анастасии.


Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко вместе уже полгода и намерения у обоих серьезные. Даже ходят слухи о приближающейся свадьбе пары. Но комментариев по этому поводу пока что нет.

На новом совместном фото в микроблоге футболиста фанаты заметили, что фигура Анастасии несколько изменилась. И они тут же заподозрили, что девушка находится в интересном положении.

У Насти уже животик? Быстро вы», «Настя беременна? Когда свадьба-то?», «Настюша словно беременная, если так, то поздравляю!», «Неужели и вправду беременная, ей бы тогда с кальяном надо завязывать», - заинтересовались поклонники.

Автор: Дмитрий Плотников
Читайте также

Комментатор
7 июля 2017 10:59
Так они в дом переедут, а потом свадьба уже в новом доме. Там уже Анастасия детскую приготовила
Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.