Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ксения Собчак считает самодисциплину важным шагом в похудении

Недавно светские дамы - Ксения Собчак, Полина Киценко, Мария Адоньева, Ника Белоцерковская, Матильда Шнурова и Оксана Лаврентьева для своих поклонниц создали страницу в Instagram #SlimBitchClub.


Там они будут давать советы девушкам, как чувствовать себя уверенно. Собчак считает, что большую роль в похудении играет сила воли, желание и самодисциплина.

По мнению Ксении, сила воли должна быть твоим другом на всю жизнь.
Человек должен быть волевым, это вырабатывает уважение к себе и дает возможность менять себя к лучшему.

"В России сейчас очень много таких мест, где нет вредной для здоровья и фигуры еды. Какой-нибудь санаторий, где можно начать процесс похудения. Если самому начать сложно, то там тебя встраивают в этот процесс. После этого ты уже можешь сам войти в этот ритм, главное — высидеть первую неделю, так как первые три-четыре дня снижение калоража очень сложно пережить. Знаю по себе, это ломка: хочется есть, тебе не хватает сахара, зато потом отпускает, желудок сжимается, и потребность в еде становится меньше", - рассказала Ксения.


Для тех, кто хочет похудеть осталось дело за малым взять себя в руки и очень сильно захотеть стать стройной.

Автор: Дмитрий Плотников
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Белоцерковская Вероника Борисовна, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.