Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Состояние Елены Степуниной, больной раком звезды «Дома-2», изменилось

Экс-участница «Дома-2» рассказала об изменении своей раковой опухоли.



Елена Степунина с первого дня своей болезни ведет некий дневник в своем микроблоге. Она сообщает о самочувствии, эмоциях и изменениях в анализах.


Сейчас женщина сделала очень важное заявление, прикрепив результаты компьютерной томографии с изменениями раковой опухоли.

«"Ура☺ Уменьшилась почти в 2 раза♥ Сделала КТ Заключение: уменьшение проявления лимфомы», - обрадовала своих фолловеров Елена.

Положительная динамика лечения очень обрадовала многочисленных фанатов девушки, которые переживают вместе с ней этот страшный недуг. Они тут же завалили ее комментарии словами поздравлений и поддержки.

«Леночка,очень-очень рада за тебя!Так держать!!!Скоро совсем победишь эту заразу!», «Леночка, я очень рада за тебя. И у тебя все будет хорошо, я это знаю», «Лена! Поправляйся!!! Держу кулачки!!!», «Вау...это очень здорово!!! Так держать! И скорейшей победы!», - поддержали ее фолловеры.

Автор: Дмитрий Плотников
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.