Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 июл 21:00Культура

Юлианну Караулову сравнили бедрами с Бьянкой‍

Сэлфи Юлианны Карауловой на отдыхе в Грузии сегодня стало самым обсуждаемым в Рунете. И все из-за того, что на нем видна ее первоклассная фигура и прекрасные формы бедер, о чем сразу же заговорили поклонники, отметив, что телосложение у нее ничуть не хуже знаменитой Бьянки.



Юлианна Караулова поехала в отпуск в Тбилиси (Грузию), а затем решила отдохнуть на побережье Черного моря. В Сети она разместила свое фото в облегающем изумрудно-зеленом костюме. Причем, стоит она полуобернувшись, потому хорошо видна она со спины, в том числе и красивые бедра. После такого фото многие поклонники с удовольствием прокомментировали и ее отдых и отличную фигуру.

Некоторые из них написали, что у нее телосложение на все сто процентов напоминает фигуру Бьянки, и ей даже и думать не надо, чтобы похудеть. Сама российская исполнительница разоткровенничалась, поведав, что очень хочет попробовать настоящий хинкали, только для этого ей надо отказаться от диеты.

Автор: Valeriy
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Караулов Андрей Викторович, Заговора Максим Александрович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.