Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ольга Бузова назвала бывшего мужа опустившимся

Вторая жена Дмитрия Тарасова Ольга Бузова не могла пройти мимо его последних фотографий, где он стоит рядом с Анастасией Костенко на свадьбе друзей.



Хотя Ольга с Димой расстались ещё в прошлом декабре, популярная ведущая сочувствую остро реагирует на появление футболиста на публике.


Накануне Тарасов опубликовал у себя в Инстаграме несколько снимков со свадьбы друга. Там Дмитрий и Анастасия запечатлена в нарядах, которые весьма похожи на подвенечные.

Ольга не стала «молчать» и в ответ опубликовала фото на вертолетной площадке. Надо сказать, что даже недоброжелатели певицы признали этот снимок эффектным.


В комментариях Бузова, не называя персоналий, написала о мужчинах, которые опасаются «женщин, до которых им нужно дорасти, проще пользоваться теми, до которых можно опуститься».

Разумеется, стало понятно, кого имела ввиду разведённая Оля.

Автор: Дмитрий Плотников
Читайте также

Комментатор
8 июля 2017 20:56
ЗДЕСЬ я с БУЗОВОЙ Согласна у КОСТЕНКО нет такого шика притягательности породы Костенко простовата Видно права ОЛЯ ТАРАСОВ долго будет бегать по женщинам на КОСТЕНКО не остановится это такая категория мужчин
Комментатор
8 июля 2017 22:58
Оля, забудь его. Отпусти. Их жизнь сама накажет.
Комментатор
8 июля 2017 23:35
это эй уже ниже никуда....
Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.