Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Юрий Антонов впервые откровенно рассказал о чувствах к актрисе Наталье Фатеевой

Известный композитор признался, что был влюблен в свою коллегу.


Российский певец Юрий Антонов не часто радует своих многочисленных поклонников подробностями своей личной жизни, практически ничего не афишируя. Все же иногда в СМИ попадают крупицами детали о знаменитости. Некоторые данные публика может узнать из интервью мэтра советской и российской эстрады.

Так, не так давно в эфире передачи «Честное слово с Юрием Николаевым» Антонов поведал некоторые откровенные факты. Оказывается, безумно популярный в советские времена артист был влюблен в Наталью Фатееву. Познакомились они, как и подобает творческим людям, во время съемок одного из художественных фильмов. Вместе они участвовали в постановке новой киноленты.

Как признается артист, он был просто в восторге от девушки, Наталья стала поистине героиней его грез. Любовь была мгновенной, потому молодой Антонов старался максимально чаще видеться с Натальей, оказывать ей как можно больше знаков внимания. В честь Фатеевой он пел песни, как признается сейчас артист, наивно, но старался показать возлюбленной свою многогранность.

Но любые меры, к которым прибегал Антонов, оказались напрасными, девушка не ответила артисту взаимностью. Но ее любимые чуть ли не всем мужским населением Союза голубые глаза остались в сердце Антонова на всю жизнь.

Сейчас Антонов готовится к отправке за границу для лечения, так как вследствие запущенного бронхита ему необходимо срочно сделать операцию.

Автор: Kostiantyn
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.