Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 июл 15:15Культура

Телезвезда Лера Кудрявцева обнажилась в новой фотосессии‍

Телезвезда Лера Кудрявцева обнажилась в новой фотосессии‍, держа в руках оружие. При этом она была только в красивом нижнем белье. Ее поступок и красоту очень проникновенно оценили поклонники, считая, что такая сложная телепередача, которую она ведет, требует перемены образа для восстановления психики.



Лера Кудрявцева в своем профиле социальной сети опубликовала фото из "брутальной" фотосессии. На фотографии она сидит на трубах, держа оружие в руках. При этом одета актриса только в красивое нижнее белье, по-видимому изображая голливудскую Лару Крофт. Ее поклонники очень тепло оценили эту попытку перевоплощения, отметив спортивную фигуру и красоту звезды.

Ранее, телеведущая заявила, что “Секрет на миллион” пока закрыт из-за тяжелого эмоционального состояния и своего погружения в откровения артистов и певцов. Естественным выводом, в таком случае, является поездка на отдых, на море - по мнению многих фолловеров; именно так можно полностью восстановиться.

Автор: Valeriy
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.