Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Максим Галкин в видео высмеял знаменитостей за их любовь к частным самолетам

Шоумен Максим Галкин опубликовал в Сети очередной шуточный ролик, который был снят на борту частого авиалайнера. На видео он спародировал Владимира Жириновского и обратился к знаменитостям, призвав их не хвастаться своим достатком.



В микроблоге Максима Галкина появилось весьма забавное видео, которое он посвятил «звездам с понтами на частных самолетах». В этом ролике, шоумен пародирует Владимира Жириновского и указывает на тот факт, что многие знаменитости очень часто выставляют снимки с частных самолетов. Он интересуется кому именно они предназначены и отмечает, что на сегодняшний день половина граждан не в состоянии вообще куда-нибудь полететь, а остальные могут себе позволит лишь эконом-класс.



В видео Галкин призвал артистов снимать свои клипы в троллейбусах и электричках, чтобы быть ближе к народу. В конце видеоролика женский голос из-за кадра говорит, что он сам на данный момент пребывает в частном самолете. На что юморист в образе Жириновского с невинным видом ответил, что это вовсе не его идея и что лайнер не его, а партии.

Автор: Ira_simvol
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Галкин Максим Александрович, Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.