Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Россиянам предложили отдохнуть в Испании бесплатно, поучаствовав в конкурсе

Портал Enjourney в течении двух месяцев проводит конкурс в котором смогут поучаствовать все желающие. Его победителем станет турист, который наиболее интересно и содержательно расскажет о своем путешествии, насытив его фотоотчетом. Тот кто выиграет конкурс сможет отправиться в путешествие в Барселону (Испания) бесплатно.



Почти два месяца, до 30 сентября продлится конкурс среди туристов, путешественников на туристическом портале Enjourney совместно с ведущим туроператором "Время-Тур". Во время предстоящей поездки победитель сможет посетить все достопримечательности Барселоны, а жить будет в одном из лучших отелей города BlancafortSpa Termal.

Для того, чтобы участвовать в этом новом приключении-конкурсе, потребуется отослать содержательное описание своего собственного путешествия, сопроводив его фотографиями. Впоследствии необходимо будет получить получить лайки от пользователей за интересный рассказ. После приезда домой, призер поделится своими впечатлениями обо всем, разместив там фоторепортаж о счастливом отдыхе.

Автор: Valeriy
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.