Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 июл 22:21Авто

Ducati презентовала 209-сильный супербайк 1299 Panigale R Final Edition

Итальянский бренд Ducati на трассе в США презентовала свою новинку. Сверхмощный мотоцикл с 209-сильным двигателем получил название 1299 Panigale R Final Edition.





Премьерный показ новинки разработчики решили совместить с очередным этапом чемпионата мира. Супермощный мотоцикл Ducati появился на кольцевой трассе «Лагуна-Сека», находящейся у калифорнийского городка Монтерей (США).

Главное, что поражает в 1299 Panigale R Final Edition, это чудовищная мощь супербайка! Мотоцикл с массой менее 180 килограммов, получил 1285-кубовый мотор с мощностью в 209 «лошадок»! Мотоновинка буквально «напичкана» разработками и новшествами, взятыми из гоночных состязаний MotoGP и WSBK. Супербайк получил «в подарок»: тормоза Brembo, титановый выхлоп Akrapovic, подвеску Ohlins, самую современную на сегодняшний день электронику и кованые колесные диски красного цвета с шинами Pirelli Diablo Supercorsa SP.
Стоимость 1299 Panigale R Final Edition в американских долларах составит сорок тысяч (в переводе на российские рубли сумма окажется равной 2 737 500 рублей). Компания Ducati обещает выпустить с конвейера столько супербайков, сколько пожелают приобрести жители планеты Земля.

Автор: Макс Ли
Читайте также

Добавить комментарий


Супер Роман Владимирович, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.