Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 июл 22:39Происшествия

В Сербии перевернулся автобус с польскими номерами, перевозивший детей

Стало известно, что сегодня 11 июля в Сербии произошло дорожно-транспортное происшествие. Там автобус с польскими номерами, который перевозил детей, слетел с трассы, в результате чего перевернулся. Как сообщает информационное агентство Associated Press, в результате аварии пострадали 25 человек, и один пожилой мужчина погиб.




Сообщается, что авария случилась близ населенного пункта Фекетич в 100 километрах от Белграда. Автобус с польскими номерами перевозил 50 пассажиров, среди которых 27 детей в возрасте от 13 до 16 лет, и три водителя. В какой-то момент по неустановленной пока причине водитель не справился с управлением, слетел с автомагистрали, и перевернулся.

На место аварии немедленно были направлены спасательные службы, и бригады скорой медицинской помощи из Бачка-Тополы, Суботицы, Иджоша, и Врбаса. В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили 25 человек. Известно об одном погибшем пожилом мужчине. Все пострадавшие госпитализированы.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства случившегося.

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Агентство», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.