Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 июл 17:00Культура

Деньги за парковку требуют вернуть у Евгении Киселевой гости фестиваля "Нашествие"

Автолюбители и зрители фестиваля "Нашествие" подписали обращение к организаторам с требованием вернуть деньги за парковку, так как она была залита грязью и людям приходилось самостоятельно вытаскивать автомобили на дорогу. Евгения Киселева (руководитель "Мультимедиа холдинга") ответила им, что не будет извиняться "за плохую погоду" , а всем автолюбителям компания вернет деньги.



Руководитель "Мультимедиа холдинга" Евгения Киселева сообщила фанатам фестиваля "Нашествие" в Тверской области, что ее компания вернет средства автолюбителям, которые попали в ловушку на парковке. Однако "извиняться за погодные условия" она отказалась. Петицию на возврат денег в настоящий момент уже подписали около 800 человек. Все эти дни шел проливной дождь, люди и автомобили утопали в многосантиметровой грязи, где организованной, удобной парковки не было, по мнению людей.

Зрителям приходилось самостоятельно нанимать местных трактористов , чтобы отбуксировать свой автотранспорт до дороги. И стоило это удовольствие до 5000 рублей, по свидетельству многих. Потому, извиняться надо не за погоду, а за "провальную организацию фестиваля", когда не были обеспечены элементарные условия пребывания людей на мероприятии: грязь, залитая потоками воды и земли парковка, забитые туалеты и мусорные баки, загаженная площадка для зрителей перед сценой, которую также не убирали.

Автор: Valeriy
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Евгений Киселев, признаны в РФ иностранными агентами.