Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Виктория Боня жалуется, что ее попрекают даже за прыщик на лбу

Снимки 37-летней Виктории Бони часто становятся предметом обсуждения в комментариях.




Неоднозначная реакция на ее внешность надоела Боне и она написала длинный пост в ответ недоброжелателям. Под новым снимком в микроблоге Виктория рассказала о терзающих ее переживаниях.

Боня поделилась, что иностранцы под фото пишут позитивные отклики, тогда как соотечественники лишь «фукают» в своем большинстве. Больше всего девушке обидно оттого, что она никого и никогда не обижала и даже не желала зла.

«Меня попрекают во всем, даже в прыще на лбу, в других же этого просто не замечают... Почему же в нашей стране уже стало принято обливать грязью соотечественников и расхваливать всех, кроме своих? И чем же я так костью в горле стою?», - недоумевает Виктория.

Поклонники поддержали звезду и заверили ее, что все дело в зависти окружающих, которые видят, что Боня в свои 37 выглядит на 20.

Автор: Дмитрий Плотников
Читайте также

Комментатор
12 июля 2017 18:05
Просто Бонька уже сбитый летчик. И когда тебе под сороковник, пора бы заниматься чем-то посерьезней и писать посты поумнее, чем про прыщи на лбу. Обидели сороколетнюю девочку)))) позавидовали)) Еще одна Лобода, с рассуждениями как нам тяжело живется и мы им прям завидуем. Не позорилась бы.. лучше бы себе молча нового в Монако искала))
Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.