Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 июл 09:20Авто

Шпионы подглядели за испытаниями гибридного Mercedes AMG GT4 2018 года

Седан Mercedes AMG GT4 2018 года впервые показанный мировой автомобильной общественности на помостах автошоу в Женеве отличился высокими результатами на дорожных тестах. Шпионы проникли на место испытаний и создали видео, происходящих заездов модели.





Эксперты предположили, Mercedes AMG GT4 2018 года сможет оправдать надежды автолюбителей. Новинка покоряет Нюрбургринг и показывает отличные результаты. Модель уже считается одной из самых мощных в линии компании Mercedes. Ее ожидают в качестве пополнения для E-Class. Седан получил мощность в 805 лошадей на основе гибридной силовой установки.

Для Mercedes AMG GT4 2018 года решено применять 4-литровый битурбированный движок V8, использующийся и на других автомобилях из линии AMG GT. Однако он был соединен в связку с электрическим агрегатом, расположенным в районе задней панели, что и образует общую мощность примерно в 805 лошадей. Внешне модель обзавелась выраженной обтекаемой формой.

Предполагается, что Mercedes AMG GT4 2018 года наряду с другой новинкой в лице седана A-Class будет продаваться от сентября этого года. Информация о ценовой составляющей гибридной модели еще не открывалась.

Автор: Александр Кравченко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.