Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 июл 16:52Авто

Jeep Wrangler следующего поколения получит новые шины Falken Wildpeak A/T

Следующее поколение Jeep Wrangler будет ездить на усовершенствованных шинах Falken Wildpeak A/T. Тем самым осуществляется переход с устаревших Goodyear Wrangler. И это произойдет не ранее 2019 года, когда внедорожник появится в дилерских центрах.



Дорожные испытания шин и подвески в настоящее время проходит пикап Jeep Wrangler. Этот процесс отсняли фотошпионы, акцентировав внимание на "обувке" внедорожника. Как говорят опытные рекламщики, эта "утечка информации" была организована самой автокомпанией, чтобы заранее проверить заинтересованность автолюбителей.

И хотя до выпуска на рынок осталось еще 2 года и компания Jeep постоянно усовершенствует комплектацию - уже определены те приоритеты будущих покупателей, на которые в первую очередь обращает внимание автопроизводитель. Это: усиление подвески и усовершенствование прочностных характеристик шин Falken Wildpeak A/T. Ранее на всех моделях стояли Goodyear Wrangler.

Автор: Valeriy
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация социально, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.