Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 июл 19:45Авто

В Сети опубликованы фото обновленного Toyota Land Cruiser Prado

В соцсети Instagram опубликованы фото модифицированного внедорожника Toyota Land Cruiser Prado. Над моделью серьёзно потрудились разработчики: автоновинка получила как внешнее, так и внутреннее обновление.





Только осенью текущего года на авторынке Японии появится модифицированный внедорожник Toyota Land Cruiser Prado. Но снимки с изображением ожидаемого автомобиля от Toyota уже выложены в интернете. Данные фото позволяют увидеть те изменения, которые инженеры-разработчики внесли в популярную модель.

Во-первых, автомобиль сменил внешний облик: радиаторная решётка с хромированными «вставками», «прищуренные» фары и совершенно новые «противотуманки». Во-вторых, рестайлинговый внедорожник получил новый руль, «одолженный» у седана Crown, оптимизированную панель приборов, «мультимедийку» с экраном в 8 дюймов и блок для управления климат-контролем.

А вот силового агрегата внедорожника изменения не коснулись. Toyota Land Cruiser Prado будет поставляться в дилерские центры или с бензиновым мотором (на 2,7 либо на 4,0 литра), или с дизельным двигателем (объёмом в 2,8 литра). Мощность указанных агрегатов будет варьироваться в пределах от 163 до 282 «лошадок».

Автор: Макс Ли
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Боровой Константин Натанович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.