Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Звезда «Ворониных» Борис Клюев планирует покинуть Россию

Российский актер Борис Клюев, известный многим своей ролью в ситкоме «Воронины», 13 июля празднует свой день рождение. Артист признается, что ему тяжело заставить себя отдохнуть, но в скором времени он планирует уехать из России, и целый месяц провести в Италии.





73-летний Борис Клюев не скрывает, что много работает, и иногда ему приходится заставлять себя уйти в отпуск. По словам звезды «Ворониных», первые несколько дней у себя на даче он спит и читает книги, но потом как только просыпается, то начинает что-то делать. Актер уверен, что отдыхать необходимо для здоровья, и находясь в отпуске, он не забывает о физических упражнениях.

В скором времени Клюев планирует покинуть Россию, и провести целый месяц в Италии, где он несколько лет назад купил квартиру. К сожалению, актеру с семьей не часто удается приехать сюда на отдых. В отсутствие хозяев за квартирой никто не присматривает, но Клюев не переживает из-за опасности быть ограбленным. Звезда «Ворониных» утверждает, что пока ничего подобного не происходило, и он будет огорчаться, если украдут телевизор, а просто купит новый.

Автор: schernova
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.