Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Смартфон с модельным номером Samsung SM-G9650 появился на бенчмарке

Стало известно, что Samsung разрабатывает новый смартфон. Модели Galaxy S8 и S8+ постепенно теряют былую популярность у покупателей. И южнокорейский производитель планирует подогреть интерес к своей продукции. На основе китайского бенчмарка Geekbench появилось фирменное изделие от этого производителя.



 

Изделие получило модельный номер Samsung SM-G9650. Предполагается, что речь идет о будущей серийной модели Galaxy S8 Mini или, возможно, версии Lite. Его будут оснащать четырехядерным процессором Qualcomm Snapdragon 840. Эта платформа будет создаваться на основе 7-нанометрового технологического процесса от компании TSMC. Устройство обзаведется 4 Гб ОЗУ и ОС Android 7.1.1 Nougat.

 

Инсайдеры пояснили, что модель Galaxy S8 Lite будет предлагать современную версию экрана AMOLED без наличия рамки. Предполагается, что новинка понравится ценителям образа изделия Galaxy S8, которые не смогли его купить из-за большой цены, поскольку наличие малопроизводительного процессора заметно снизит стоимость гаджета. Специалисты считают, что некоторые пользователи обращают внимание на стильность, а не на продвинутые характеристики. Именно на них рассчитан выпуск этого аппарата.

Автор: Александр Кравченко
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.