Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Силовики Челябинска проверяют информацию о торговле наркотиками в штабе Навального

Штаб оппозиционного политика Алексея Навального в Челябинске посетили правоохранители. Силовики проверяют «сигнал» о том, что в помещении штаба Навального совершаются противоправные действия: идёт торговля наркотиками.





Суровый Челябинск-Танкоград не слишком приветливо встретил последователей оппозиционера Навального, которые «обосновались» в этом уральском городе. На официальном открытии данного учреждения в апреле сего года самого Алексея Навального, лично прибывшего в Танкоград, встретили враждебными криками. Летом штаб оппозиционера пытались пикетировать активисты НОД. Тогда на помощь штабистам пришли полицейские.

Теперь сами силовики пришли в офис Навального для проверки. Что же привело правоохранителей 14 июля в оппозиционный штаб? «Сигнал», кстати, поступивший по неофициальным данным, из столицы. Звонивший «сигнализировал»: в челябинском офисе Навального ведётся торговля наркотическими средствами. Полицейские, явившиеся около 17:00, опрашивали сотрудников штаба, переписывали их данные, брали объяснения у работающих в офисе оппозиционного политика.

Автор: Макс Ли
Читайте также

Добавить комментарий