Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 июл 11:25Происшествия

В Красноярском крае утонул четырехлетний ребенок, приехавший погостить к бабушке

В Красноярском крае утонул четырехлетний мальчик, приехавший погостить к бабушке. Ребенок приехал провести летние каникулы у родных. Найденное в озере тело мальчика, достала поисковая группа.



Бабушка ребенка сама сделала заявление в местное отделение полиции о том, что пропал ее внук. Известие о гибели малыша женщине принесла спасательная группа. Также сообщается, что накануне трагического происшествия, 15 июля, мальчик играл на улице во дворе, при этом спросив у родных разрешения на это. Поначалу родственники ребенка не волновались, думая, что внук заигрался на улице. Однако с наступлением темноты ребенок не вернулся, и они забили тревогу. Пенсионеры отправились на поиски внука. Поиски по дворам и опрос соседей оказался безрезультатным. Малыша нигде не было.

После безрезультатных самостоятельных поисков родные ребенка вызвали полицию. Первым делом, прибывшие сотрудники правоохранительных органов отправились на местный водоем. Подступы к озеру были открыты со всех сторон. Ужасная догадка спасательной группы оказалась верной-мальчик утонул. Тело малыша достала из озера группа спасателей. Все обстоятельства смерти ребенка выясняют работники СК.

Автор: nika141213
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.