Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 июл 11:55Происшествия

В Марьино полиция выявила и ликвидировала притон проституток

На юго-востоке Москвы в Марьино правоохранительными органами выявлен, а также ликвидирован притон для занятий проституцией. Сообщается, что он находился в помещении сауны.


Полицией в указанном помещении задержаны три девушки. Старшей из задержанных 37 лет, а младшей 24. Одна из этих девушек также выполняла функции администратора. Женщины выполняли услуги интимного характера, получая взамен денежные средства.
Девушки приехали в Москву из разных регионов страны. Не достигших совершеннолетия среди них не было. Сотрудники полиции составили административные протоколы и отпустили жриц любви под подписку о невыезде.

Женщинам из притона инкриминировали статью «Занятие проституцией». Штраф по этой статье составляет не более 2 тысяч рублей. Правоохранительными органами возбуждено дело по статье «Организация занятием проституцией».

По данному делу ведется расследование. Сотрудники полиции устанавливают все детали деятельности упомянутого заведения и выясняет причастность других лиц.

Автор: nika141213
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.