Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 июл 21:30Россия

Рейс Анталья-Томск задержали на сутки

Вылет чартера из Турции в Томск был задержан на сутки. Об этом сообщили представители правоохранительных органов Томска.



Как отмечают представители правоохранительных органов, рейс перевозчика Royal Flight должен был приземлиться в Томске в 4 утра, но все еще не покинул взлетно-посадочной полосы в Анталье. Поэтому многие пассажиры не могут своевременно вылететь в Турцию из Томска. Вылет постоянно переносят.

В справочной томского аэропорта пояснили, что самолет не вылетел из-за технических неполадок. Предполагается, что самолет приземлится в России в 23.20 16 июля. Пассажиры смогут вылететь из томского аэропорта в Анталью 17 июля.

Причину задержки вылета подтвердили представители перевозчика. Сотрудниками авиакомпании была зафиксирована техническая неполадка, которую начали исправлять. В Турции люди ожидают свой рейс в гостинице. Пассажиров накормили и напоили, сообщил глава департамента коммуникаций перевозчика Максим Курашвили. В Томске людей заранее предупредили об изменениях в расписании.

Автор: Daria
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.