Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 июл 22:30Происшествия

10 кошек заперла в квартире пенсионерка из Оренбурга, уехав на дачу

Правоохранительные органы Оренбурга выясняют, что заставило пенсионерку запереть не менее, чем 10 кошек в своей квартире и отправиться на дачу на несколько дней. О случившемся прессе рассказал сотрудник полиции местного отделения.


Поведали о случившемся местные защитники животных. Зоозащитники опросили соседей, которые со своей стороны рассказали, что хозяйка данной квартиры постоянно приводит домой с улицы бездомных животных, в данном случае котов, и держит их дома.

Правоохранители заявили, что женщина не появлялась у себя дома в течение нескольких дней. Соседей она не известила о том, куда уезжает. Животные делали попытки выбраться из квартиры, истошно мяукали и скреблись в окна и двери. Кошки попытались выпрыгнуть из форточки, две из них серьезно травмированы.

Личность пенсионерки правоохранители уж установили. Однако пока не известна причина, по которой женщина оставила кошек взаперти на такой долгий период времени.

Автор: nika141213
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Перл Роман Александрович, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.