Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 июл 12:00Происшествия

В Рязани оператор аттракциона погиб, пытаясь остановить карусель

В Рязани сотрудник развлекательного центра погиб на рабочем месте в торговом центре пытаясь остановить карусель. Следователи СУ СК России по данному факту уже начали проверку, по окончании которой будет принято процессуальное решение. Об этом рассказал представитель пресс-службы регионального СУ СКР.




Стало известно, что вчера днем 16 июля в одном из рязанских развлекательных центров произошло ЧП со смертельным исходом. Оператор аттракциона при попытке остановить карусель получил серьезные травмы, от которых пострадавший скончался на месте. Предварительно установлено, что молодой мужчина пытался быстрее остановить карусель, что и привело к трагедии. В пресс-службе ведомства отметили, что дети, которые в это время катались на аттракционе, не пострадали.

Сообщается, что на рабочем месте в рязанском развлекательном центре погиб молодой человек 1994 года рождения. В настоящее время следователи по данному факту проводят проверку, по результатам которой будет принято соответствующее решение в соответствии с законодательством Российской Федерации. Правоохранители устанавливают все детали происшествия.

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.