Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Компания Xiaomi презентует новый смартфон Xiaomi Mi 5X

Китайские производители из Xiaomi выпускают Xiaomi Mi 5X с двойной камерой и сканером дактилоскопирования клавиши внизу "Home". На рынок выйдут сразу 2 версии: за $300 и бюджетная в $200.



Китайские производители нарастили годовое производство смартфонов до 100 млн единиц. И теперь Xiaomi презентует новый аппарат Xiaomi Mi 5X с 2-й камерой и сканером отпечатка пальца внизу клавиши "Home". Диагональ экрана составит 5,5" с лучшим разрешением HD. По своим технико-эксплуатационным характеристикам он должен существенно обогнать существующие бюджетные устройства

Для того, чтобы охватить как можно больше пользователей мобильными устройствами, на рынок выйдут сразу 2 версии: более "крутая" за $300 и бюджетная в $200. Вторая модель получила однокристальный чипсет Snapdragon 625 (4 ГБ "оперативки"). А вот "старший" вариант имеет мобильную платформу Snapdragon 660, (6 Гб) и 64 ГБ "основной" памяти. Дисплей с 5,5 дюйма при четкости 1920 х 1080 пикс.

Автор: Valeriy
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.