Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Мария Адоевцева призналась в Instagram, что тайно вышла замуж

Мария Адоевцева заинтриговала поклонников новой фотографией, на которой позирует в свадебном платье, намекая на своё тайное бракосочетание.




Снимок появился в Instagram и заставил подписчиков поверить, что о постановке кадра не может идти речи. В публикации девушка снимает себя перед зеркалом и ждёт, когда на её голове окажется фата.

По мнению фолловеров, звезда телепроекта "Дом-2" просто не хочет прямо говорить общественности о том, что теперь считается женой своего любимого мужчины.

Официальных заявлений по этому поводу пленительная особа до сих пор не сделала, но опубликовала возле снимка комментарий, в котором сообщила о самом лучшем дне в жизни, запечатлённом на фото.

Как известно, Адоевцева, некогда считавшаяся одной из наиболее заметных участников "Дома-2", прежде уже была замужем. Мало того, от Сергея Адоевцева телезвезда родила ребёнка, однако девочка не смогла спасти брак и супруги расстались.

О новом романе Адоевцевой с неким Михаилом СМИ стали писать не так давно, но затягивать молодые люди, похоже, просто не захотели и решили как можно быстрее сделать свои отношения законными.

Автор: NatForAsecond
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.