Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Станислав Садальский не желает участвовать в шоу Дмитрия Шепелева

На своей странице “Живого журнала” Станислав Садальский решил рассказать подписчикам о новом шоу Дмитрия Шепелева, вернувшегося на “Первый канал”. Актер не желает принимать в нем участие и отметил, что ему там скучно.



Артист написал, как его приглашали стать участником программы и обещали заплатить большие деньги, а также предлагали любые скандальные темы на выбор, вот только его этот проект не вдохновил. Он не умеет говорить неправду о людях, которых прекрасно знает, да и сами звезды уже настолько известны, что становится скучно. Обсуждать темы супруга Тамары Минсаровой неинтересно, потому что пару лет назад было снято видео после шоу Бориса Корчевникова, которое можно найти в сетях.



Также проект “Детектор лжи” не вызывает у Станислава Садальского доверия, так как здесь участникам несложно обмануть зрителей, играя другие роли, вот только для этого нужно иметь талант. Сама суть нового шоу Дмитрия Шепелева заключена во встрече близких людей, не способных преодолеть разногласия, а публика будет разбирать конфликт, и находить причину инцидента.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.