Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Виктория Дайнеко чуть не стала жертвой пожара в собственном доме

Певица Виктория Дайнеко поведала поклонникам о недавнем пожаре в своем доме. Выявилось, что всему виной была неисправная стиральная машина знаменитости.



По словам популярной исполнительницы Виктории Дайнеко, инцидент с пожаром случился, когда она вместе с подругой и дочкой находилась у себя дома. В какой-то момент девушки почувствовали запах гари, который исходил из ванной комнаты. Оказалось, что источником возгорания является включенная стиральная машина. Девушки приложили все усилия и им удалось своевременно предотвратить распространение огня.



Этой историей Дайнеко поделилась с подписчиками своего микроблога. Звезда отметила, что после этого случая стала более серьезно относится к своей жизни и благополучию близких. Всем своим поклонникам знаменитость советует не оставлять без присмотра включенные электрические приборы. Фолловеры, в свою очередь, похвалили певицу за такую молниеносную реакцию, которая помогла ей сохранить не только свое имущество, но и жизнь.

Автор: Ira_simvol
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.