Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В Сети активно обсуждается конфликт Алеси Кафельниковой с отцом

В интернет-сети активно обсуждается конфликт модели Алеси Кафельниковой с отцом, девушка даже заблокировала родственника в социальных сетях.




Согласно полученной информации, российская модель Алеся Кафельникова ушла из дома потому, что поссорилась со своим отцом известным теннисистом. Также девушка заблокировала родителя в социальных сетях.

Сейчас в интернет-сети активно обсуждается слухи о том, что дочка известного теннисиста Евгения Кафельникова решила прекратить свое общение с отцом, объяснив это желанием побыть в одиночестве и разобраться в себе.

Согласно предположениям пользователей Сети, модель приняла решение покинуть родной дом, а также страдает от депрессивных мыслей.

Спустя некоторое время о размолвке со своей дочкой Алесей высказался и сам теннисист Евгений Кафельников сообщив, что ему очень плохо от произошедшего. Как стало понятно, спортсмен в настоящее время переживает тяжёлый период в жизни.

Поклонники уже засыпали теннисиста вопросами, но пока никаких ответов фанаты не получили.

Автор: Makuskina
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.