Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Жена Ивана Краско возмущена ложью о ее флирте с другим мужчиной в Сети

Жена Ивана Краско Наталья на своей странице в социальной сети Instagram поделилась информацией о возмутившей ее заметке в журнале, заголовок которой сообщает о ее флирте с настойчивым поклонником в Сети. В статье речь идет о некоем 26-летнем поклоннике актрисы, который ее очаровывает в Сети, а она отвечает ему взаимностью.




Жену 86-летнего Ивана Краско Наталью удивило и то, что журналисты даже нашли фотографию предполагаемого ухажера Натальи. На фотографии изображен молодой мужчина с решительным взглядом по имени Ашан. В заметке говорится, что он буквально заваливает актрису любовными признаниями, говоря о том, что на Наталья девушка его мечты, и восхищаясь ее красотой и умом. Согласно информации из статьи, молодая супруга Ивана Краско кокетничает с настойчивым поклонником, отвечая ему символами улыбок и цветов.

Автор выразил и личное мнение о том, что 86-летнему Краско пора начинать бить тревогу.

Сама же Наталья очень оскорблена данной статьей, поэтому и прокомментировала ее довольно эмоционально. Она написала, что таким публицистам стоит начинать писать любовные романы. Кроме этого она выразила мнение, что вероятнее всего таких авторов в литераторы не взяли, поэтому они и сочиняют подобные небылицы.

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.