Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Новое видео с Аллой Пугачевой набирает огромную популярность в Сети

Артист Максим Галкин выложил очередной видеоролик с Аллой Пугачевой, где рассказывает о буднях их семьи. Данное видео набирает огромную популярность в интернет-сети.




Известный комик Максим Галкин опубликовал в социальной сети документальный видеоролик, на котором видно, что Алла Пугачева уговаривает своего сына Гарри поесть, при этом Примадонна кормит его с ложечки. Также шоумен рассказывает, как проходит их семейный обед.

На видео видно, что Примадонна устроила для сына маленький спектакль с вилками и ложками. Максим Галкин запечатлел свою супругу с макияжем и красивой прической. Также подписчики залетели, как была одета Алла Пугачева, на ней была ее знаменитая туника, которая приоткрывает плечико исполнительницы.

Поклонники просто засыпали публикацию восторженным комментариями, а ролик менее чем за сутки посмотрели более 1,2 миллиона пользователей.

Автор: Makuskina
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.