Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ольга Бузова на всю поляну закричала, что у участника шоу «Дома-2» не стоит

Для того, чтобы усмирить Александру Черно Ольге Бузовой пришлось на всю поляну закричала, что у Иосифа Оганесяна не стоит.




Ссоры в паре Александры Черно и Иосифа Оганесяна длятся уже продолжительное время. Девушка требует к себе повышенного внимания, которого ее мужчина не может ей дать, а также он не хочет жить только по правилам своей возлюбленной.

Не так давно рыдающая Александра заявила, что у Оганесяна на неё не стоит. И решила обсудить данную тему в присутствии ведущей Бузовой.

Ольга пыталась успокоить Александру и подобрать нужные аргументы. Но Черно, как всегда, не захотела ничего слышать, начала рыдать и кричать. Для того чтобы хоть чуть-чуть усмирить разгоряченную участницу «Дома-2» Бузовой пришлось на всю поляну закричать, что у Оганесяна не стоит.

Черно данная ситуация повеселила и даже рассмешила, но она все равно не успокоилась. И как это обычно бывает у Александры, она закричала, что никогда не пойдет в спортзал и больше не будет худеть.

Автор: Makuskina
Читайте также

Добавить комментарий


Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.