Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Дочь Валерии Анна Шульгина шокировала фанатов страшными гематомами

Сейчас дочь певицы Валерии начала делать первые шаги в карьере актрисы и уже получила роль в фильме, после чего опубликовала на своей странице в Instagram несколько рабочих сюжетов. Но фанаты Анны Шульгиной были шокированы страшными гематомами на руке звездной наследницы.



Они смогли увидеть, как девушка находится среди декораций, изображающих лес с кустами папоротника в кожаных доспехах, напоминающих наряд амазонок, а дальше она показала, как изображает различные эмоции. Подписчикам понравилось, как Анна Шульгина смотрела вдаль и улыбалась, после чего по ее лицу текли слезы.



Но следующий сюжет испугал их видом травмированной конечности актрисы с синяками, под которым она лаконично написала, что работает без каскадеров. Фанаты сразу написали ей слова сочувствия и позитивно отметили, что картина станет гордостью артистки, показывающей ее в будущем своим внукам. Наследница Валерии также поблагодарила своего партнера за помощь, так как во время работы с настоящим оружием можно получить боевые раны.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.